• 02 час
  • 07 minute
  • 02 второй

О Aida Roman

Профессиональный лучник, который трижды олимпийца. Она выиграла серебряную медаль в отдельной категории женщин на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне. В 2014 году она выиграла чемпионат женского мира в крытом стрельбе из лука. В 2016 году она заняла 10 -е место по всему миру.

перед славой

В 2007 году она начала играть за сборную Мексики.

витрина

В дополнение к соревнованиям на Олимпийских играх, она также выиграла медали на Панамериканских играх и на чемпионате мира по стрельбе из лука.

Семейная жизнь

Она родилась в Мексике.

связан с

Дола Банерджи -еще один выдающийся олимпийский лучник.

А. Зодиакальная карта рождения, карта неба, астрологическая карта или натальная карта Aida Roman

Астрологическая карта рождения Aida Roman (также известная как натальная карта) подобна карте, которая дает моментальный снимок всех планетарных координат в точное время Aida Roman рождение. Карта рождения каждого человека совершенно уникальна. Место рождения, дата и время Aida Roman birth are what is needed to calculate Aida Roman карта рождения.