• 02 час
  • 07 minute
  • 02 второй

О Álex Márquez

Резер -гонщик Гран -при Испании, который ворвался на международную сцену, выиграв чемпионат мира Moto3 2014 года. Ранее он выиграл испанский чемпионат Moto3 в 2012 году.

перед славой

он родился в Сервере, Испания, и начал гонки в Moto3 на Suter-Honda в 2012 году.

витрина

Когда он выиграл чемпионат мира Moto3, он и его брат стали первой парой братьев и сестер, которые когда -либо выиграли чемпионаты World Motorcycle Racing.

Семейная жизнь

Его старший брат-коллега по Гран-при мотоциклете Марк Маркес . Его родителей зовут Розер и Юлия.

связан с

На его странице в Instagram изображена фотография его и теннисной звезды >

А. Зодиакальная карта рождения, карта неба, астрологическая карта или натальная карта Álex Márquez

Астрологическая карта рождения Álex Márquez (также известная как натальная карта) подобна карте, которая дает моментальный снимок всех планетарных координат в точное время Álex Márquez рождение. Карта рождения каждого человека совершенно уникальна. Место рождения, дата и время Álex Márquez birth are what is needed to calculate Álex Márquez карта рождения.