• 02 час
  • 07 minute
  • 02 второй

О Brenna Huckaby

Сноубордист, который выиграл золотые медали на Сноуборд -Кресте и посвятил себя слаломам на зимних Паралимпийских играх 2018 года. Она стала первым в истории паралимпийцам, который был представлен в ежегодном выпуске Sports Illustrated.

перед славой

она начала свою спортивную карьеру в качестве гимнастки и поднялась до национального рейтинга. Она повернулась к сноуборду в возрасте 15 лет.

витрина

Она выиграла свою золотую медаль чемпионата мира на турнире Big White 2017 года на сноуборд -кресте. Она выиграла свою первую золотую медаль чемпионата мира в 2015 году.

Семейная жизнь

Она и ее муж Тристан разделяют двух дочерей.

связан с

Она и Paulina porizkova Оба появились в издании Swimsuit 2018 года.

А. Зодиакальная карта рождения, карта неба, астрологическая карта или натальная карта Brenna Huckaby

Астрологическая карта рождения Brenna Huckaby (также известная как натальная карта) подобна карте, которая дает моментальный снимок всех планетарных координат в точное время Brenna Huckaby рождение. Карта рождения каждого человека совершенно уникальна. Место рождения, дата и время Brenna Huckaby birth are what is needed to calculate Brenna Huckaby карта рождения.