• 02 час
  • 07 minute
  • 02 второй

О David Nucifora

Хукер по регби стал тренером, который выиграл чемпионат мира по регби с Австралией в качестве игрока в 1991 году.

перед славой

он начал свою профессиональную карьеру в Квинсленд Редс в 1986 году.

витрина

он стал тренером Act Brumbies, привел команду к трем финалам подряд и выиграл турнир Super 12 2004 года.

Семейная жизнь

Он родился в Брисбене, Австралия.

связан с

Он выиграл чемпионат мира по регби 1991 года вместе с товарищем по команде David Campese

А. Зодиакальная карта рождения, карта неба, астрологическая карта или натальная карта David Nucifora

Астрологическая карта рождения David Nucifora (также известная как натальная карта) подобна карте, которая дает моментальный снимок всех планетарных координат в точное время David Nucifora рождение. Карта рождения каждого человека совершенно уникальна. Место рождения, дата и время David Nucifora birth are what is needed to calculate David Nucifora карта рождения.