• 02 час
  • 07 minute
  • 02 второй

О Geraint Thomas

Велосипедист валлийского велосипеда, который выиграл золотую медаль на мероприятии Team Pursuit на летних Олимпийских играх 2008 года в Пекине. Позже он выиграл национальный чемпионат по дорожным гонкам в 2010 году.

перед славой

Он присоединился к Cycling Club Maindy Flyers в возрасте десяти лет

витрина

он был номинирован на BBC Wales Sports Personally 2007 года.

Семейная жизнь

он женился на Саре Элен Томас в 2015 году.

связан с

Он и Эд Клэнси были частью команды, которая выиграла золотую медаль на лете 2008 года. Олимпийские игры.

А. Зодиакальная карта рождения, карта неба, астрологическая карта или натальная карта Geraint Thomas

Астрологическая карта рождения Geraint Thomas (также известная как натальная карта) подобна карте, которая дает моментальный снимок всех планетарных координат в точное время Geraint Thomas рождение. Карта рождения каждого человека совершенно уникальна. Место рождения, дата и время Geraint Thomas birth are what is needed to calculate Geraint Thomas карта рождения.