• 02 час
  • 07 minute
  • 02 второй

О Ilka Stuhec

Словенский профессиональный альпийский лыжник, известный тем, что участвует в соревнованиях в склоне, супер-G, комбинированных и гигантских слалома Чемпионаты находятся в категории спуска.

перед славой

она впервые начала привлекать внимание к своим лыжам в 2007 году, когда она участвовала в чемпионате мира среди юниоров в Австрии, где она выиграла две золотые медали в слаломе и комбинированные события. Затем она стала профессионалом и одержала первую победу Кубка мира в декабре 2016 года.

витрина

Она также известна тем, что выиграла золотую медаль в категории «Добыча» на чемпионате мира 2017 года, проведенных в Сент -Мортизе.

Семейная жизнь

она родилась и выросла в Словена Градике, SFR Yugoslavia.

связан с

Она поделилась фотографией с другими профессиональными лыжниками Wendy Holdener , federica brignone и mikaela shiffrin в ее Instagram в марте 2019 года.

А. Зодиакальная карта рождения, карта неба, астрологическая карта или натальная карта Ilka Stuhec

Астрологическая карта рождения Ilka Stuhec (также известная как натальная карта) подобна карте, которая дает моментальный снимок всех планетарных координат в точное время Ilka Stuhec рождение. Карта рождения каждого человека совершенно уникальна. Место рождения, дата и время Ilka Stuhec birth are what is needed to calculate Ilka Stuhec карта рождения.