• 02 час
  • 07 minute
  • 02 второй

О Janica Kostelic

Хорватский лыжный гонщик и четырехкратный олимпийский золотой призер, который является единственной женщиной, которая выиграла 3 золотых медали на горных лыжах на одной Олимпиаде.

перед славой

она начала кататься на лыжах, когда ей было 3 года, и начала тренироваться в возрасте 9 лет.

витрина

Она выиграла 5 золотых медалей на чемпионате мира по лыжным лыжам в 2003 и 2005 годах.

Семейная жизнь

Ее брат vica kostelic также гонщик, а ее отец Анте Костель-ее тренер.

связан с

Она взяла золото на зимних Олимпийских играх 2006 года, где Speed ​​Skater Аполо Антон Оно Также выиграл золото.

А. Зодиакальная карта рождения, карта неба, астрологическая карта или натальная карта Janica Kostelic

Астрологическая карта рождения Janica Kostelic (также известная как натальная карта) подобна карте, которая дает моментальный снимок всех планетарных координат в точное время Janica Kostelic рождение. Карта рождения каждого человека совершенно уникальна. Место рождения, дата и время Janica Kostelic birth are what is needed to calculate Janica Kostelic карта рождения.