• 02 час
  • 07 minute
  • 02 второй

О Raisa Smetanina

Русский лыжник по пересеченной местности, который выиграл в общей сложности 10 олимпийских медалей, в том числе четыре золотых медали.

перед славой

Она выиграла свою первую золотую медаль на международном соревновании на чемпионате мира 1974 года.

витрина

У нее был лучший год на Олимпийских играх в 1976 году, где она выиграла два золота и одно серебро.

Семейная жизнь

она была воспитана как единственный ребенок в Коми, СССР.

связан с

Она участвовала в Олимпийских играх 1988 года, где лыжный джемпер Матти Никанен выиграл 3 золотых медали.

А. Зодиакальная карта рождения, карта неба, астрологическая карта или натальная карта Raisa Smetanina

Астрологическая карта рождения Raisa Smetanina (также известная как натальная карта) подобна карте, которая дает моментальный снимок всех планетарных координат в точное время Raisa Smetanina рождение. Карта рождения каждого человека совершенно уникальна. Место рождения, дата и время Raisa Smetanina birth are what is needed to calculate Raisa Smetanina карта рождения.