• 02 час
  • 07 minute
  • 02 второй

О Vladimir Artemov

Российская гимнастка, которая выиграла четыре золотых медали на летних Олимпийских играх 1988 года для горизонтальной бара, параллельных баров, универсальных индивидуальных и командных мероприятий.

перед славой

Он выиграл свою первую золотую медаль в международных соревнованиях на чемпионате мира 1983 года.

витрина

Он выиграл в общей сложности 10 золотых медалей между Олимпиадами и чемпионатами мира.

Семейная жизнь

Он начал управлять тренажерным залом в Сан -Антонио, штат Техас, со своей женой Сью после ухода из гимнастики.

связан с

Он выиграл золото на Олимпийских играх 1988 года, где дайвер Грег Луганис Также забрал домой золото. P>

А. Зодиакальная карта рождения, карта неба, астрологическая карта или натальная карта Vladimir Artemov

Астрологическая карта рождения Vladimir Artemov (также известная как натальная карта) подобна карте, которая дает моментальный снимок всех планетарных координат в точное время Vladimir Artemov рождение. Карта рождения каждого человека совершенно уникальна. Место рождения, дата и время Vladimir Artemov birth are what is needed to calculate Vladimir Artemov карта рождения.